Тапочки с задником: удобство и комфорт

Про пользу валяных  тапок из овечьей шерсти можно рассказывать бесконечно, но правильным будет хоть раз ощутить их реальный комфорт и удобство, чем про неё читать. Попробуйте заказать красивую войлочную продукцию на нашем сайте для себя и близких, поверьте, вы доставите им радость. А продуманный ассортимент магазина поможет сделать безупречный выбор.

В нашем каталоге представлены мужские тапочки с задником традиционных моделей и варианты в современном дизайне. Их высокое качество при доступной стоимости ещё один мотиватор для заказа покупки себе или в подарок. Изготовленные ручным способом тапочки из войлока красивы, удобны и долговечны.

Приятные бонусы от покупки:

  • комфорт для уставших ног, которого вы не ощущали ни в одной другой обуви;
  • безопасность и экологичность материалов для здоровья;
  • отсутствие потливости и запаха;
  • лёгкий массажный эффект, снятие отёков, мягкое оздоровление кожи и суставов ног;
  • ощущение теплоты и заботы.

Чтобы сделать подарки близким, обратите внимание на женские  тапочки с задником. Все наши бабушки предпочитают подобную модель, потому что с возрастом их ножки начинают постоянно мёрзнуть из-за недостаточной циркуляции крови в сосудах.

Важно! Ношение изделий из овечьей шерсти помогает компенсировать недостаточную деятельность мелких кровяных сосудов. Лёгкий массажный эффект способствует улучшению кровотока, снижению отёчности, увеличивает подвижность суставов, снимает их болезненность.

Удобство тапочек с задником

Обувь для дома должна отличаться от уличной, она должна быть в первую очередь удобной и практичной. Если вы решили купить домашние тапочки с задником, то бонусом вы получите полный комфорт при движении, он не будут слетать и соскальзывать.

В последнее время изготовители войлочной обуви ощущают большую конкуренцию.Это стало причиной того, что современные модели из войлока становятся не только удобными, но и привлекательными. Их отличает разнообразный дизайн: вышивка, аппликация, разный цвет отрезков войлока компонуются в соответствии с модными тенденциями.

Но, всё же, после тяжёлого рабочего дня, мы, прежде всего, хотим расслабиться, отдохнуть. И в этом смысле домашние тапочки с закрытым задником становятся идеальным помощником.

Ответ войлока современным трендам

Некоторые модели не похожи на традиционные, встречаются следующие отличия от классики:

  1. Приятная на ощупь ткань подкладки. Покупательницы женского пола, да и многие мужчины предпочитают нежный комфорт и не любят, когда шерсть войлока колется.
  2. Нестандартная, специальная форма подошвы. Разработана для снятия напряжения мышц ног и более тщательного массажа ступней при ходьбе.
  3. Яркий, стильный дизайн. Сегодня войлочную обувь с охотой приобретает и молодёжь, производители ориентируются на неё.

Но главное в войлочной обуви – это, конечно, состав. Долговечный и экологичный войлок лучше носить на босую ногу. Именно так природный материал сможет принести максимальную пользу вашему здоровью, снимая мышечную усталость и отёки, даря улучшение самочувствия.

Преимущество задника на домашних тапочках

Почему мы советуем выбрать для ежедневной носки  войлочные тапочки с задником? Как уже говорилось выше, первый плюс – это удобно, что обувь не «сбегает» во время ходьбы со ступни.

Второй момент заключается в комфорте, ведь это так здорово, когда твою ножку обволакивает теплом, включая пятку.Прогревание сустава уменьшает воспаление, проходят боли.

Важно! У многих людей в возрасте проблемы с отёчностью в области щиколотки, согревая сустав голеностопа, овечья шерсть способствует уменьшению болезненности, а иногда и вовсе убирает отёк. В обуви без задника достичь такого эффекта не получится.

Как вы думаете, сколько видов домашней обуви должно быть в гардеробе? Стилистами рекомендуется около 3-4, и следует разделить её на зимнюю и летнюю, а также по назначению. Очевидно, что после ванной или утром, когда встаёшь с постели, удобнее проскользнуть ногой в мягкие шлёпки. Заниматься вязанием у телевизора, играть с детьми, убираться в доме удобнее в обуви с задником.

Современная войлочная обувь красива, удобна и долговечна. Мы подскажем, где купить тапочки с задником, конечно – у нас! Ведь самые выгодные предложения по стоимости вас встретят на нашем сайте. Мы уверены, что наша продукция придётся по душе всем членам семьи, станет неизменным атрибутом домашней жизни.Также в нашем магазине большой ассортимент  ковров на полгобеленов на стену и различной продукции для ухода за ковровами.

Комментарии

Лови момент! Подпишись на рассылку — будь в курсе всех акций и скидок!