Преимущества турецкого постельного белья

Качество постельного белья влияет не только на срок службы и сохранение внешнего вида текстильного изделия. Оно напрямую влияет на состояние сна. Спать на гладкой и приятной к телу простыне гораздо комфортнее, а гарантия отсутствия аллергии позволяет не беспокоиться о здоровье членов семьи.

Почему постельное белье турецкого производства считается лучшим?

Секрет крепкого и здорового сна — качественные простыни, пододеяльники и наволочки. Белье производства Турция высоко ценится покупателями и обрело высокую популярность у покупателей далеко за пределами страны по нескольку причин:

  • Натуральность. Текстиль шьется исключительно из стопроцентного хлопка различного плетения. Встречаются и нарядные дорогие комплекты из шелка и атласа.
  • Практичность. Изначально может показаться, что цена на наборы несколько высока. Если учитывать срок службы, она не только полностью себя оправдывает, но и позволяет сэкономить. Недорогое белье быстро изнашивается. Оно теряет внешний вид и выглядит неопрятно даже тогда, когда не рвется.
  • Дизайн. Не меньшее значение имеет привлекательность наборов. Они выпускаются в самых разнообразных расцветках и дизайнах, от классики до модерна. В линейке практически каждого бренда есть коллекция для детей, молодоженов и тематические наборы, например, рождественские.

Сегодня купить турецкое постельное белье можно не только для стандартной полуторной или двуспальной кровати, но и под спальное ложе размера king-size, а также в семейном исполнении. Последний имеет два пододеяльника, что позволяет спящим не мешать друг другу.

Лучшее турецкое постельное белье

Самыми популярными брендами домашнего текстиля на сегодняшний день являются:

  • Arya. Предлагает покупателям модели из сатина и жаккарда, а также искусственного шелка. Последнее абсолютно гипоаллергенно. Элитные модели не уступают по качеству европейским более дорогим европейским аналогам.

  • Issimo. Высоко ценится за новаторство. Компании принадлежит несколько собственных технологий окрашивания. Простыни, пододеяльники, простыни бренда шьются исключительно из натурального льна, бамбука и хлопка.
  • Eke Textile. Выпускает белье из хлопка, собираемого исключительно вручную. Это делает ткань невероятно мягкой и нежной на ощупь. Дизайн комплектов не отличается особой яркостью, но ценятся они за свою невероятно приятную текстуру.
  • TAC. Последний в списке, но самый популярный из представленных. Он включает в себя абсолютно все преимущества перечисленных выше брендов. Это натуральность и мягкость фактуры, разнообразный дизайн. Главным преимуществом TAC является то, что компания выпускает комплекты на любой вкус и бюджет, поэтому у многих покупателей турецкий текстиль ассоциируется именно с маркой TAC.

Приобретайте только лучшее постельное белье. Именно оно обеспечит самый комфортный и здоровый сон.

Комментарии

Лови момент! Подпишись на рассылку — будь в курсе всех акций и скидок!