Долговечные войлочные тапочки для дома

В нашем интернет-магазине представлены войлочные тапочки самых разных моделей. Мы предлагаем экологичную, комфортную домашнюю обувь по очень привлекательной цене. Изделия ручной работы выполнены полностью из овечьей шерсти или имеют основу на мелкопористой долговечной резине.

Валяные (войлочные) тапочки

Почему войлочные  тапочки для дома становятся всё популярнее? Ответ прост, они изготовлены из натурального материала, овечьей шерсти. Ношение такой обуви оказывает благоприятный оздоровительный эффект не только на ноги, но и на весь организм.

Лечебные свойства войлока:

  • смягчение кожи стоп;
  • уменьшение суставных болей;
  • увеличение оттока лимфы из тканей, снижение отёчности.

Кроме того в войлочной обуви действительно комфортно себя чувствуешь, ноги не потеют и не мёрзнут. Удивительным образом овечья шерсть умеет дарить так называемое «сухое тепло». Одевая тапочки на босую ногу, владелец сразу попадает в комфортную среду с заботой о его здоровье и удобстве.

Эта уникальная особенность валеной обуви ценится человеком издавна. Умение регулировать влажность и температуру кожи человека делает войлочные изделия популярными в южных и северных широтах.

Важно! Шерстяные волокна обладают гигроскопичностью, хорошо пропускают воздух. Нога в тапочках «дышит», отсутствует влажность и неприятный запах, потому что не разводятся бактерии.

Купите тапочки из войлока себе и близким, такая покупка станет не только полезным, но и приятным приобретением. Надевая удобную домашнюю обувь из овечьей шерсти, ваши родные всегда будут вспоминать о вас и о вашей заботе о них. При этом они получат профилактику от целого ряда заболеваний: варикоза, ревматизма, гипертонии (увеличение микроциркуляции крови благодаря массированию войлоком кожи стоп снижает АД).

Открытые валяные тапочки

В магазине представлены открытые домашние тапочки из войлокадля мужчин, женщин и детей. В каталоге найдутся модели с вышивкой, украшенные орнаментом, а также строгого, классического образца.

Купить войлочные тапочки

При изготовлении войлочной обуви в нашем магазине использована только чистая овечья шерсть, без добавления синтетических волокон. Наиболее добротны модели на специальной подошве. Мы рекомендуем такой компромисс современных технологий и старинных традиций, при этом нога будет в тепле и комфорте, а войлок подошвы долго не износится.

Преимущества открытых моделей:

  • удобно надевать, потому что нет задника, они хороши летом, потому что открыт доступ воздуха к стопе, в то же время зимой, пальчики всегда в тепле и не мёрзнут;
  • удобный дизайн, не объёмны, можно подобрать модель, совпадающую по стилю с домашним халатом, костюмом;
  • большой размерный ряд, обувь не будет спадать.

Другим положительным моментом войлочных тапочек является возможность их стирать, после стирки они останутся такими же красивыми и удобными. Стильная, уютная обувь из овечьей шерсти подарит ногам комфорт и здоровье.

Войлочные тапочки с задником

Если вы ещё не покупали подобную обувь для дома, спешите! Она перевернёт ваше представление о комфорте, любые тапочки женские на войлоке, купленные в нашем магазине, станут любимыми. После них вы не сможете смотреть в сторону жёстких тапок другого качества.

Плюсы войлока, которые заставят вас думать о доме даже на работе:Войлочные тапочки с задником по лучшей цене

  • просто нереальный комфорт после снятия тесной обуви, в которой вы были в офисе;
  • ощущение теплоты и заботы, которые дарит экологичная овечья шерсть;
  • лёгкий массажный эффект, который снимает усталость ног после длительного трудового дня.

В ассортименте магазина также представлены тапочки мужские, войлок для них используется в традиционных цветах, без особых украшений и излишеств.

Особенности модели

В отличие от вариантов с открытым задником, использование для ношения закрытых моделей обеспечивает больший оздоровительный эффект.

Важно! Массирование целой стопы, вместе с пяткой и тканями голеностопа способствует увеличению движения лимфы, микроциркуляции крови. Жидкость из тканей начинает активно уходить, снимаются отёки, улучшается самочувствие. Недаром наши бабушки предпочитают подобные изделия.

Тапочки на войлочной подошве

Для повседневной носки и в подарок на доброе здоровье, лучше изделия не найти! Домашние тапочки на войлочной подошве предлагаются в большом ассортименте, фасоны:

  1. в виде туфелек;
  2. как закрытые шлёпки;
  3. как боты, по щиколотку;
  4. как небольшие удобные и мягкие ботиночки.

Тапки на войлочной подошве позволяют расслабиться мышцам и суставам ноги после более жёсткой уличной обуви. Кроме того они не портят полы, абсолютно безвредны для паркета и наливных конструкций. Надевая их, вы сможете ходить по дому абсолютно бесшумно, что также важно, если есть маленькие дети.

Важно! Если вы решили купить подарок и немного засомневались в выборе размера, фасона, свяжитесь с нами по телефону! Оператор поможет выбрать и оформить заказ, а также организовать доставку удобным для вас способом.

Оригинальные модели и качество исполнения обуви из войлока в нашем магазине порадуют вас и ваших близких. Наши тапочки не садятся при стирке, идут размер в размер, имеют стильный и привлекательный дизайн.

Вы непременно должны приобрести что-нибудь миленькое и удобное из каталога сайта. Чтобы, наконец, ощутить неповторимое чувство комфорта и уюта в расслабленных пальчиках ног. Также в нашем магазине широкий ассортимент ковровых дорожек для здания любого предназначения, паласов на полгобеленов на стену, а, также, большой выбор средств по уходу за коврами.

Комментарии

Лови момент! Подпишись на рассылку — будь в курсе всех акций и скидок!